Ответить на комментарий

По-человечески мне жаль Кая Каллас, она превратилась в ОНО, хотя некоторые говорят, что мужчина в юбке и без яиц, может и так. Только ведь она еще не понимает, что вся эта злость и ненависть ей же и вернется, так устроена Вселенная, ничто не проходит бесследно, работает КАРМА, т.е. причинно-следственная связь. Что посеешь, то и пожнешь. И это ждет всех эстонских политиков, которые изърыгают ненависть и злобу, и получается, что в отношении себя! Вероятно, таким образом происходит очищение планеты Земля, иначе невозможно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.