Ответить на комментарий

Абсолютно согласен со славиком ивановым. Запрещать визы бкзсмысленно. Нужно боле серьезные провокации со стороны нато. Например направить ракету в кремль. После этого не будет ни славика иванова, ни каи каллас. Вообще эстонии не будет. Да в принципе и вопросы с правами человека в латвии будут решены. И вопрос с транзитом в литве тоже решится. Будет симпатичная пустыня с радиоактивным фоном на берегу балтийского моря. Я правда этого уже не увижу, но перед смертью скажу спасибо всем "железным ледям", вывезенным из канады.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.