Абсолютно согласен со славиком ивановым. Запрещать визы бкзсмысленно. Нужно боле серьезные провокации со стороны нато. Например направить ракету в кремль. После этого не будет ни славика иванова, ни каи каллас. Вообще эстонии не будет. Да в принципе и вопросы с правами человека в латвии будут решены. И вопрос с транзитом в литве тоже решится. Будет симпатичная пустыня с радиоактивным фоном на берегу балтийского моря. Я правда этого уже не увижу, но перед смертью скажу спасибо всем "железным ледям", вывезенным из канады.
Абсолютно согласен со славиком ивановым. Запрещать визы бкзсмысленно. Нужно боле серьезные провокации со стороны нато. Например направить ракету в кремль. После этого не будет ни славика иванова, ни каи каллас. Вообще эстонии не будет. Да в принципе и вопросы с правами человека в латвии будут решены. И вопрос с транзитом в литве тоже решится. Будет симпатичная пустыня с радиоактивным фоном на берегу балтийского моря. Я правда этого уже не увижу, но перед смертью скажу спасибо всем "железным ледям", вывезенным из канады.