причем, по Декларации и русские могут рассматривать всех остальных как врагов. (чего они не делают, кстати) Но ООН за Мир во всем Мире. О как.
причем, по Декларации и русские могут рассматривать всех остальных как врагов.
(чего они не делают, кстати)
Но ООН за Мир во всем Мире. О как.