Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Любая страна имеет полное право

Верно, имеет, но только те права под которыми подписались на пример международное право, права человека, правила перемещения по территориям. Не хочешь соблюдать? Опять пожалуйста - выходи из этих правил полностью и живи обособлено никто не неволит, а в обществе веди себя прилично.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.