Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Тщеславие и гордыня. Вот с чего все началось. Людям внушили что их нация самая великая и их угнетают, они поверили, загордились и забыли, что они просто люди как все.
А теперь это как камень на шее тянет на дно к гибели той самой нации. Ведь сейчас нет страны под лозунгом "Пролетарии всех стран объединяйтесь", некому склеить малые народы в единую, дружную семью, а значит они исчезнут, растворятся в общей массе.
Кая если не глупа, то осознано уничтожает свой народ и это печально. В отличии от евреев той поры у русских за спиной есть мощная поддержка которая не позволит уничтожить нас, а вот кто стоит за спиной прибалтов?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.