с чисто моральной точки зрения жителям Украины и было бы приятно сознавать,
так жителям одной части Украины было приятно осознавать, что другая часть Украины уничтожается.
Вы не спешите смеяться или негодовать.
вы сегодняшние машины видели? Если нет, загляните на "Танковый биатлон".
Т-34 игрушечный на фоне современных.
Смотрите. Это будет выглядеть как солдат из 1940ых vs спецназовец из 2022.
снятый с пьедестала Нарвский танк отравить в распоряжение ВСУ?
его разве сняли?
ВСУшникам отправить памятник?! Да вы шутник, батенька
Может им и три штыка отправить? И как поедет это караван историй, не уж то через Германию? Вот где зрада с перемогой-то начнется
так жителям одной части Украины было приятно осознавать, что другая часть Украины уничтожается.
Т-34 игрушечный на фоне современных.
Смотрите. Это будет выглядеть как солдат из 1940ых vs спецназовец из 2022.
его разве сняли?
ВСУшникам отправить памятник?! Да вы шутник, батенька
Может им и три штыка отправить? И как поедет это караван историй, не уж то через Германию? Вот где зрада с перемогой-то начнется