Ответить на комментарий

Ещё раз. Ни одна уборщица не была уволена. Было сокращение охранников, большинство которых уже были на пенсии, одному было даже больше 80 лет! Ну какую охранную функцию он мог выполнять? Писали ведь об этом неоднократно. В итоге город стал сэкономить более 200 тысяч в год.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.