А почему отстаньте? Может он нам тоже нравится и мы видим какая неприятность его может поджидать. Рассуждает он здраво и не прятался от народа. Пусть ещё раз всё взвесит с кем ему быть, чтоб потом не грустить. Мурд тоже был доверчивый. Светлая ему память, народ знает и всё сразу тогда понял, что чего и почему!
А почему отстаньте? Может он нам тоже нравится и мы видим какая неприятность его может поджидать. Рассуждает он здраво и не прятался от народа. Пусть ещё раз всё взвесит с кем ему быть, чтоб потом не грустить. Мурд тоже был доверчивый. Светлая ему память, народ знает и всё сразу тогда понял, что чего и почему!