Понятно почему у нас стараются быстрее построить дом для больных на голову, уже и праздник "стропил" прошёл. Аноним, ты на что намекаешь, что "Mr. Green" - кандидат туда? Не верю это умнейший и грамотный человек!
Понятно почему у нас стараются быстрее построить дом для больных на голову, уже и праздник "стропил" прошёл. Аноним, ты на что намекаешь, что "Mr. Green" - кандидат туда? Не верю это умнейший и грамотный человек!