Ответить на комментарий

В социальных сетях распространяются призывы собраться завтра у танка-памятника.
Стоит это делать или нет? Наш корреспондент поговорил на эту тему с представителем MTÜ Narva tuleviku nimel (НКО „За будущее Нарвы“) Станиславом Максимовым.

„Мы не просто против, - говорит Максимов, - мы призываем всех людей не вестись на провокации“.
Точно сказать, кто и зачем устраивает провокации, по словам Максимова, нельзя,
однако „люди сами понимают „чьи уши отсюда торчат“.
„На фоне политических заявлений, - говорит он, - здесь все понятно“.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.