В сетях сообщают, что в субботу бунт продолжится.
Нужно ли туда ехать депутатам? Кто-нибудь объяснит, зачем? О принятом горсобранием решении известно всем, причины принятия такого решения опубликованы.
Никому не нужны объяснения, какие-то доводы. Кто-то желает почувствовать себя силой, способной кому-то за что-то отомстить. Боевички, возможно, захотят поиграть мускулами.
А "большие" дяди изобразят себя героями в глазах народа. Там каждый будет "ловить свою рыбку".
В сетях сообщают, что в субботу бунт продолжится.
Нужно ли туда ехать депутатам? Кто-нибудь объяснит, зачем? О принятом горсобранием решении известно всем, причины принятия такого решения опубликованы.
Никому не нужны объяснения, какие-то доводы. Кто-то желает почувствовать себя силой, способной кому-то за что-то отомстить. Боевички, возможно, захотят поиграть мускулами.
А "большие" дяди изобразят себя героями в глазах народа. Там каждый будет "ловить свою рыбку".