танк больших денег стоит, продадут частным коллекционерам не за 8 млн, а за 80, только надо с глаз долой убрать, деньги любят тишину
танк больших денег стоит, продадут частным коллекционерам не за 8 млн, а за 80, только надо с глаз долой убрать, деньги любят тишину