Ответить на комментарий

при чем тут кабель

это обыкновенное мошенничество, придумывают там цены из головы, якобы кабель узковат, дешёвого электричества из финки на всех не хватает- отсюда продаём за столько за сколько будут брать. А наши и рады по такой цене своё электричество нам же и толкать. Если наши выбросят на рынок много электричества, то и цена упадёт, а на хрена им это надо? Да нормальный народ уже давно на уши правительство поставил. Посдади бы всех со своей биржей и квотами -сейчас каждый сам за себя. Эти же сидят и гордо танк снимают. Давно бы вычислили кто больше всего с этой ситуации на энергорынке бабла поднимает-тот и меняет правительства как хочет, он и есть глубинное государство. Хуторяне, ля.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.