Ответить на комментарий

Ну понятно, местные ватники другого способа выразить свое мнение просто не знают.

ну т.е. и блм, и "желтые жилеты" и все прочие - это "ватники, которые не знают" Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.