А что-же не слышно нашего уважаемого депутата, как в Ригикогу, так и в Нарве. Мог бы выступить в защиту памятников и танка по телевидению- ТИШИНА! Если такие люди молчат, значит поддерживает они этот демонтаж. Действительно, историческое оружие должно находиться в музее. Помним как старинные пушки стояли в крепости.
А что-же не слышно нашего уважаемого депутата, как в Ригикогу, так и в Нарве. Мог бы выступить в защиту памятников и танка по телевидению- ТИШИНА!
Если такие люди молчат, значит поддерживает они этот демонтаж. Действительно, историческое оружие должно находиться в музее. Помним как старинные пушки стояли в крепости.