"Россия проводит СВО"
Да неужели? По моемому вы агент кремля. Просто тычете и тычете нас носом, как глупых щенков.
А вы не задумывались никогда, что у многих в России родственники живут? Вот они-то и могут рассказать реальную правду в отличии от шелухи местных сомнительных комментаторов.
"Россия проводит СВО"
Да неужели? По моемому вы агент кремля. Просто тычете и тычете нас носом, как глупых щенков.
А вы не задумывались никогда, что у многих в России родственники живут? Вот они-то и могут рассказать реальную правду в отличии от шелухи местных сомнительных комментаторов.