Ответить на комментарий

В России все ещё хуже. Там все ДОЛЖНЫ поддерживать войну на Украине и политику Путина или ты враг государства и тебя посадят.
Не понимаю нытье местных комментаторов. Неужели вы не понимаете, что к России и приезжим россиянам относятся очень терпимо.

Вот так же относилась Россия к фашистской Германии. Лояльно. А потом случилось страшное.
Россия-то это не забыла, народ не забыл. Но правителям сегодняшней России уже ничего не страшно.
Вот это-то и страшно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.