Ответить на комментарий

Какие беженцы? Вовсе не в том причина. Причина обрушения на 30% евро за последние годы - неконтролируемое печатание бумажек и рисование нулей плюс вдрызг разбитые своими же руками отношения с самым дешевым поставщиком углеводородов. В результате - удорожание перевозок, удорожание конечной стоимости товара и как следствие меньшая его конкурентоспособность. Одно это наподдало евро как валюте очень здорово. А те 300 млн. это капля в море. Они все равно нарисованы в компьютерах ЕЦБ и ничем вообще не покрыты.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.