Ответить на комментарий

Да это бизмены. Этим слово патриотизм неведомо, лишь бы бабло срубить за тот же пресловутый сыр. Нормальный кто из россиян разве ездил в откровенно ненавидящую страну? Зачем им это? Зачем им любоваться на зверьё?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.