Да это бизмены. Этим слово патриотизм неведомо, лишь бы бабло срубить за тот же пресловутый сыр. Нормальный кто из россиян разве ездил в откровенно ненавидящую страну? Зачем им это? Зачем им любоваться на зверьё?
Да это бизмены. Этим слово патриотизм неведомо, лишь бы бабло срубить за тот же пресловутый сыр. Нормальный кто из россиян разве ездил в откровенно ненавидящую страну? Зачем им это? Зачем им любоваться на зверьё?