А потому, что не хочет проигрывать Райк и терять баллы. Просьба "недомузея" отдать танк поступила в горуправу, Райк правильно ответила, что это не в её компетенции. Ну как мэр может решать такие вопросы? Лийметс при такой возможности давно отдал бы всё. Теперь Евграфов, отлично зная, что она права и вопрос о танке мтю-шка перенаправила в горсобрание, просто пиариться и обвиняет её. У нас уже не первый раз такая ситуация, когда мэр уходит от прямого ответа, сваливая все на горсобрание Он как бывший мэр не знает, что входит в компетенцию мэра? Да ну на...
А потому, что не хочет проигрывать Райк и терять баллы. Просьба "недомузея" отдать танк поступила в горуправу, Райк правильно ответила, что это не в её компетенции. Ну как мэр может решать такие вопросы? Лийметс при такой возможности давно отдал бы всё. Теперь Евграфов, отлично зная, что она права и вопрос о танке мтю-шка перенаправила в горсобрание, просто пиариться и обвиняет её. У нас уже не первый раз такая ситуация, когда мэр уходит от прямого ответа, сваливая все на горсобрание Он как бывший мэр не знает, что входит в компетенцию мэра? Да ну на...