Если вопрос ко мне, то сейчас не слушаю. При их попытке прийти в Нарву, просмотрел достаточно роликов на ютубе (выступления в рийгикогу, ууед уудисед, объектив), чтобы сложить мнение. Я поэтому и спросил, где он называет конкретных людей глубинного государства-я не слышал.
Если вопрос ко мне, то сейчас не слушаю. При их попытке прийти в Нарву, просмотрел достаточно роликов на ютубе (выступления в рийгикогу, ууед уудисед, объектив), чтобы сложить мнение. Я поэтому и спросил, где он называет конкретных людей глубинного государства-я не слышал.