Начинаю учить. Особенно забавно звучит- кощей бессмертный, а по украински- задохлик невмирущий. Может ошибаюсь, украинцы поправте.
Начинаю учить. Особенно забавно звучит- кощей бессмертный, а по украински- задохлик невмирущий. Может ошибаюсь, украинцы поправте.