Так это не боевой танк, его в 70-м году поставили. Просто большинство нынешних нарвитян сюда переехало после 70-х, вот и сложилась легенда будто он всегда там стоял и чуть ли не из речки на этом месте вытащили.
Эта модификация (т34-85) вообще здесь не участвовала, во время боёв за Нарву её только начали выпускать.
Так это не боевой танк, его в 70-м году поставили. Просто большинство нынешних нарвитян сюда переехало после 70-х, вот и сложилась легенда будто он всегда там стоял и чуть ли не из речки на этом месте вытащили.
Эта модификация (т34-85) вообще здесь не участвовала, во время боёв за Нарву её только начали выпускать.