Ответить на комментарий

я не в депутатах

Ну если он работал мэром, и разговаривал с президентом и министрами, то наверное с языком всё в порядке. Тем более для "составить и перевести документы" есть канцелярия. Да и Райк их не сама составляет. Вот выучим немного эстонский и начинаем у всех спрашивать про их категории. " у меня соответствующая категория на знание языка" -а русский язык забываем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.