Ответить на комментарий

Началась гонка на выборы в Рийгикогу. Кто сильнее пукнет! Понятно ,что если захотят снять танк то его и снимут. Скажем приедет ночью трейлер и кран грузоподъёмностью тон 80 и за 20-30 минут уберут и увезут. Здесь ведь не надо никого выкапывать. Это знает Катя и Лёша , и они быстренько выступили в прессе чтобы наивные нарвитяне думали о их патриотической гражданской позиции. Пока ещё стоит танк на месте это актуально. Конечно бывшая Isamaa и бывший реформист вряд ли говорят то что думают!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.