Эстляндия это символ оккупации. Причем не важно кем. Всегда под кем то. Шведы были лучше чем немцы? Или немцы были лучше чем русские? А лучше всех американцы со своим газом?
Эстляндия это символ оккупации. Причем не важно кем. Всегда под кем то. Шведы были лучше чем немцы? Или немцы были лучше чем русские? А лучше всех американцы со своим газом?