Скажу больше, для меня теперь этот танк будет символом освобождения от Евграфова-Вороновского ига. Скорбью будет тот день если он/и вернутся к власти.
Скажу больше, для меня теперь этот танк будет символом освобождения от Евграфова-Вороновского ига. Скорбью будет тот день если он/и вернутся к власти.