это для русского немец - враг. А для эстонца - освободитель, так как с 39-го года русские оккупировали Эстонию м эстонцы надеялись, что с приходом немецких войск они смогут освободить свое государство от оккупантов. И понять можно и русского, и эстонца
это для русского немец - враг. А для эстонца - освободитель, так как с 39-го года русские оккупировали Эстонию м эстонцы надеялись, что с приходом немецких войск они смогут освободить свое государство от оккупантов. И понять можно и русского, и эстонца