то, что у Евграфова вообще спрашивают мнение говорит о том,что его держат в Эстонии на замену Райк если что. И мнение о нем нарвитян как-то не очень имеет значение.
то, что у Евграфова вообще спрашивают мнение говорит о том,что его держат в Эстонии на замену Райк если что. И мнение о нем нарвитян как-то не очень имеет значение.