Ответить на комментарий

А меня ват что удивило. Может уважаемый Алексей очень хороший человек и работяга, но его выступление по всем каналам про танк вызвало малость удивление. Сначала мы прочитали речь нашего мэра - КАТРИ РАЙК, что танк убирать не будут и только через некоторое время мы читаем и смотрим речь А.Евграфова. Извините, но получается так, что если Катри не тронули после её выступления, то можно и самому громогласно выступить на эту тему. А почему не раньше нашего мэра? Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.