Стесняюсь спросить, а что будет с мемориалом в Синимяэ? Там ведь фашистская символика, которая запрещена в Эстонии.Надо бы спрсить господина Рейнсалу.
Стесняюсь спросить, а что будет с мемориалом в Синимяэ? Там ведь фашистская символика, которая запрещена в Эстонии.Надо бы спрсить господина Рейнсалу.