Ответить на комментарий

Прекрасная, позитивная песня и клип !
На этот сайт выкладывать свои работы это надо быть стойкими ребятами - анонимы анонируют и в неудовлетворенности хамлом реализуют своё внутреннее убожество. Ни под одной музыкальной работой своих же нарвитян не напишут ничего положительного, хоть в доску , об эту стену расшибитесь

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.