Прекрасная, позитивная песня и клип !
На этот сайт выкладывать свои работы это надо быть стойкими ребятами - анонимы анонируют и в неудовлетворенности хамлом реализуют своё внутреннее убожество. Ни под одной музыкальной работой своих же нарвитян не напишут ничего положительного, хоть в доску , об эту стену расшибитесь
Прекрасная, позитивная песня и клип !
На этот сайт выкладывать свои работы это надо быть стойкими ребятами - анонимы анонируют и в неудовлетворенности хамлом реализуют своё внутреннее убожество. Ни под одной музыкальной работой своих же нарвитян не напишут ничего положительного, хоть в доску , об эту стену расшибитесь