Ответить на комментарий

Я тоже заметил уникальность украинцев ещё за долго до февральских событий. Живу в Англии так те украинцы что я встречал здесь (приезжих по экономическим соображениям) все обособлены и кучкуются только между собой. Общаться с ними не возможно, постоянно злые и с каким-то постоянным негативом и претензиями ко всему и вся. Что самое удивительное, при том что все они между собой общаются на русском, они сразу начинают относится к тебе с презрением как только слышат от тебя русскую речь. Зато не возможно передать как те же самые люди начинают пресмыкаются перед коренными Англичанами. Сейчас же после февральских событий они начали демонстрировать что им все поголовно должны. Так их теперь здесь просто начинают очень окутано ‘обходить стороной’ как прокажённых что бы не нарваться. Сложный народец вообщем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.