российские условия - это фактическое уничтожение украинского государства.
ну теперь давай про подписанные украиной минские соглашения озвучь - кто что должен и когда немцы с французами старались-старались, но обосрались
восстановление статуса-кво по состоянию на 23.02
вялымпогубам
как с Грузией в 2008-м он получил полномасштабную войну
а галстук то кто жевал?
А в оконцовке получит и позорное военное поражение.
уже и амеры, и бриты сливаться начали а хохлы все сказкам верят
ну теперь давай про подписанные украиной минские соглашения озвучь - кто что должен и когда
немцы с французами старались-старались, но обосрались
вялымпогубам
а галстук то кто жевал?
уже и амеры, и бриты сливаться начали
а хохлы все сказкам верят