то как они поймут, что российские власти им лгут, а жизнь в России - убожество?
20 лет россияне путешествуют в развитые страны и до сих пор не поняли и не увидели
з.ы.
за все время не увидел толп россиян, ломящихся на пмж в эстонию
разве что дачку купят где-нибудь у моря , чтоб шенген постоянный иметь
5 идиотов ершиками трясли на петровской- это было, да
может просто едут мимо - в действительно развитые страны
20 лет россияне путешествуют в развитые страны и до сих пор не поняли и не увидели
з.ы.
за все время не увидел толп россиян, ломящихся на пмж в эстонию
разве что дачку купят где-нибудь у моря , чтоб шенген постоянный иметь
5 идиотов ершиками трясли на петровской- это было, да
может просто едут мимо - в действительно развитые страны