Ответить на комментарий

то как они поймут, что российские власти им лгут, а жизнь в России - убожество?

20 лет россияне путешествуют в развитые страны и до сих пор не поняли и не увидели Ржу не могу

з.ы.
за все время не увидел толп россиян, ломящихся на пмж в эстонию
разве что дачку купят где-нибудь у моря , чтоб шенген постоянный иметь
5 идиотов ершиками трясли на петровской- это было, да

может просто едут мимо - в действительно развитые страны Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.