Есть быдло путинисты, а есть петерасты 40летние с версиями об агенте цру. Судя по всему только 5% олигофренов верят в твою версию
Есть быдло путинисты, а есть петерасты 40летние с версиями об агенте цру. Судя по всему только 5% олигофренов верят в твою версию