Может, у нас просто переизбыток СПА, или у их владельцев - переизбыток жадности? Это нормально, что в Турции или Египте отдохнуть обходится много дешевле, чем в Пярну или Усть-Нарве?
Может, у нас просто переизбыток СПА, или у их владельцев - переизбыток жадности? Это нормально, что в Турции или Египте отдохнуть обходится много дешевле, чем в Пярну или Усть-Нарве?