Ответить на комментарий

Может, у нас просто переизбыток СПА, или у их владельцев - переизбыток жадности? Это нормально, что в Турции или Египте отдохнуть обходится много дешевле, чем в Пярну или Усть-Нарве?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.