У каждого человека есть основания ненавидеть Путина.
Он - главный(самый успешный) разрушитель России всех времён. Горбачёв - на втором месте.
И, я подозреваю, Путин - агент ЦРУ, которое и вывело его в Президенты.
А быть парализованным телом, не значит быть глупым.
У каждого человека есть основания ненавидеть Путина.
Он - главный(самый успешный) разрушитель России всех времён. Горбачёв - на втором месте.
И, я подозреваю, Путин - агент ЦРУ, которое и вывело его в Президенты.
А быть парализованным телом, не значит быть глупым.