Ответить на комментарий

аватар: sergeants

У каждого человека есть основания ненавидеть Путина.
Он - главный(самый успешный) разрушитель России всех времён. Горбачёв - на втором месте.
И, я подозреваю, Путин - агент ЦРУ, которое и вывело его в Президенты.

А быть парализованным телом, не значит быть глупым.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.