Не нужно так радоваться, и злорадствовать. ЕС - вывезет.
Потери в 2% от ВВП - плюнуть и растереть.
Я лично никак жить хуже не стал.
На зиму в Эстонии топливо УЖЕ закуплено, так что и зиму переживём как-нить.
Если это твоя последняя зима, то тогда согласен, плевать.
Если это твоя последняя зима, то тогда согласен, плевать.