Ответить на комментарий

Понятно что голода не будет. А вот концерн басф встал. А это строительная химия. Подумай сколько фрицев скажут спасибо за отправку на биржу. А ведь и на их налоги были отчисления в еврофонды. Теперь не будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.