Ответить на комментарий

Странные вы чудики. Воюете с покойниками, с могилами, с детьми и стариками. Вчера встретил в городе двух хохликов. Злые как черти, идут, зубами скрипят. А виноваты сами во всем. Сами придумали войну, сами накликали. Теперь терпите. И не надо мусорить в сетях, и на улицах. Хамить и воровать тоже не надо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.