Ответить на комментарий

Вывезет. Эту зиму. Но жизнь не ограничивается этой зимой. Потери вовсе не 2% ВВП. Инфляция евро дунула в 20%. Это покуда Путин еще ничего не предпринимал. А может. Лично жить хуже не стал? Так станешь. Всё завязано на топливо. А оно рвануло. Это слегка облегчит твой кошелек. Впрочем, может, ты бизнесмен какой? Миллионом туда, миллионом сюда? Тогда да. Эти не заметят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.