Вывезет. Эту зиму. Но жизнь не ограничивается этой зимой. Потери вовсе не 2% ВВП. Инфляция евро дунула в 20%. Это покуда Путин еще ничего не предпринимал. А может. Лично жить хуже не стал? Так станешь. Всё завязано на топливо. А оно рвануло. Это слегка облегчит твой кошелек. Впрочем, может, ты бизнесмен какой? Миллионом туда, миллионом сюда? Тогда да. Эти не заметят.
Вывезет. Эту зиму. Но жизнь не ограничивается этой зимой. Потери вовсе не 2% ВВП. Инфляция евро дунула в 20%. Это покуда Путин еще ничего не предпринимал. А может. Лично жить хуже не стал? Так станешь. Всё завязано на топливо. А оно рвануло. Это слегка облегчит твой кошелек. Впрочем, может, ты бизнесмен какой? Миллионом туда, миллионом сюда? Тогда да. Эти не заметят.