Не нужно так радоваться, и злорадствовать. ЕС - вывезет. Потери в 2% от ВВП - плюнуть и растереть. Я лично никак жить хуже не стал. На зиму в Эстонии топливо УЖЕ закуплено, так что и зиму переживём как-нить.
Не нужно так радоваться, и злорадствовать. ЕС - вывезет.
Потери в 2% от ВВП - плюнуть и растереть.
Я лично никак жить хуже не стал.
На зиму в Эстонии топливо УЖЕ закуплено, так что и зиму переживём как-нить.