Ответить на комментарий

аватар: sergeants

Не нужно так радоваться, и злорадствовать. ЕС - вывезет.
Потери в 2% от ВВП - плюнуть и растереть.
Я лично никак жить хуже не стал.
На зиму в Эстонии топливо УЖЕ закуплено, так что и зиму переживём как-нить. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.