Ну как нет... Да, друзья. Уже норвеги тут на неделе столкнулись с некими проблемками добычи в Северном море. Проблемками, которые могут привести к бедкам самой Норвегии вплоть до хорошего такого обваливания берегов в море. Посмотрим. Это хорошо, что вы пребываете в благой уверенности. Тем больней будет вам впредь.
Ну как нет... Да, друзья. Уже норвеги тут на неделе столкнулись с некими проблемками добычи в Северном море. Проблемками, которые могут привести к бедкам самой Норвегии вплоть до хорошего такого обваливания берегов в море. Посмотрим. Это хорошо, что вы пребываете в благой уверенности. Тем больней будет вам впредь.