Да прикрыть то его не прикроют. И даже проблем в РФ въехать не будет. Проблемы будут с тем, что въезжать придется без денег. Собственно, оно уже так.
Да прикрыть то его не прикроют. И даже проблем в РФ въехать не будет. Проблемы будут с тем, что въезжать придется без денег. Собственно, оно уже так.