Ответить на комментарий

аватар: sergeants

В темах про, и о - России, 95% быдло-пропутинцев всегда наблюдаю.
Што-ж вы не едете жить в любимую вами Россию?
Все возможности же есть.
Или - там кормят хуже? Ржу не могу

По теме. Да, правительство дурит на полную. Туристы из России - значительный доход в казну.
И с энергоносителями из России - ну совсем неразумно поступают.
Посмотрим, что дальше будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.