В темах про, и о - России, 95% быдло-пропутинцев всегда наблюдаю.
Што-ж вы не едете жить в любимую вами Россию?
Все возможности же есть.
Или - там кормят хуже?
По теме. Да, правительство дурит на полную. Туристы из России - значительный доход в казну.
И с энергоносителями из России - ну совсем неразумно поступают.
Посмотрим, что дальше будет.
В темах про, и о - России, 95% быдло-пропутинцев всегда наблюдаю.
Што-ж вы не едете жить в любимую вами Россию?
Все возможности же есть.
Или - там кормят хуже?
По теме. Да, правительство дурит на полную. Туристы из России - значительный доход в казну.
И с энергоносителями из России - ну совсем неразумно поступают.
Посмотрим, что дальше будет.