ну если ты не европеец, то да, а мне не нравится, что мост в Россию прикроют до следующего поколения. Мне нравилось в Питер прокатиться.
ну если ты не европеец, то да, а мне не нравится, что мост в Россию прикроют до следующего поколения. Мне нравилось в Питер прокатиться.