Ответить на комментарий

И серут, и серут, и серут, и серут... Ну неужели такое гадьё в эстонской власти собралось? Почему это не надо Италии и вдруг очень сильно надо Эстонии?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.