И серут, и серут, и серут, и серут... Ну неужели такое гадьё в эстонской власти собралось? Почему это не надо Италии и вдруг очень сильно надо Эстонии?
И серут, и серут, и серут, и серут... Ну неужели такое гадьё в эстонской власти собралось? Почему это не надо Италии и вдруг очень сильно надо Эстонии?