Ограничить для россиян доступ к Свободному Миру - идея так себе. Если они не смогут путешествовать в развитые страны, то как они поймут, что российские власти им лгут, а жизнь в России - убожество?
Ограничить для россиян доступ к Свободному Миру - идея так себе. Если они не смогут путешествовать в развитые страны, то как они поймут, что российские власти им лгут, а жизнь в России - убожество?