Ответить на комментарий

Ограничить для россиян доступ к Свободному Миру - идея так себе. Если они не смогут путешествовать в развитые страны, то как они поймут, что российские власти им лгут, а жизнь в России - убожество?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.