оптимальным путем было бы чтобы министерство экономики следило бы за количеством стройматериалов в стране и соответственно бы давало добро на госсройки только при наличии нужных материалов, те оптимальных цен на стройматериалы. А как сейчас? А мы знаем как сейчас.
оптимальным путем было бы чтобы министерство экономики следило бы за количеством стройматериалов в стране и соответственно бы давало добро на госсройки только при наличии нужных материалов, те оптимальных цен на стройматериалы. А как сейчас? А мы знаем как сейчас.